Edouard Marcel SANDOZ -GALLIA pour CHRISTOFLE

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de six porte-couteaux animaliers en métal argenté signés (Oiseau, Lion, cochon, chat, chien courant, chien couché). Toutes les pièces estampillées du cachet "O. Gallia".
Mes ordres d'achat