Edouard Marcel SANDOZ -GALLIA pour CHRISTOFLE

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant 10 porte-couteaux animaliers en métal argenté signés ( 4 chiens courant, 2 cochons, 2 esturgeons, 1 lion, 1 oiseau). Toutes les pièces estampillées du cachet "O. Gallia".
Mes ordres d'achat