Paul BELMONDO ( 1898 - 1982)

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul BELMONDO ( 1898 - 1982)
Grand médaillon en céramique émaillée dorée figurant un profil de femme , signé en bas. Diam 25 cm
Mes ordres d'achat