Raoh SCHORR (1901-1991)

Lot 198
Estimation :
40 - 60 EUR
Raoh SCHORR (1901-1991)
Faon, petite sculpture en bronze patiné vert, signée. H 9,5 cm Défaut à la patine
Mes ordres d'achat