Lampe en céramique émaillée de forme ovoïde... - Lot 233 - Yann Le Mouel

Lot 233
Estimation :
60 - 80 EUR
Lampe en céramique émaillée de forme ovoïde à décor d’anneaux vers 1960
Mes ordres d'achat