Th MALCOURANT XXème

Lot 259
Estimation :
60 - 80 EUR
Th MALCOURANT XXème
Paysage et scène de genre, deux panneaux de marqueterie de bois dans un encadrement d'ébène et filets d'ivoire, signés. 56 x 36 cm
Mes ordres d'achat