Homme nu à la licorne, sujet en plâtre ciré... - Lot 282 - Yann Le Mouel

Lot 282
Estimation :
60 - 80 EUR
Homme nu à la licorne, sujet en plâtre ciré (Manques , éclats , accidents) .78 x 60 cm
Mes ordres d'achat