Lucien GIBERT (1904-1988)

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
Lucien GIBERT (1904-1988)
Femme allongée nue, sujet en terre cuite signé .25 x 40 cm Petits éclats à la base
Mes ordres d'achat