Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 40
300 - 500 EUR

Raoul DUFY (1877-1953)

La mer suite de 6 lithographies numérotées 14/33 dans une chemise en percal bleu. Editions de l 'étoile
Mes ordres d'achat