Albert DECARIS ( 1901-1988)

Lot 41
100 - 200 EUR

Albert DECARIS ( 1901-1988)

Palais des doges Lithographie en noir signée au crayon et numérotée 27 / 100 Dimensions 42 x 54 cm
Mes ordres d'achat