Albert DECARIS ( 1901-1988)

Lot 42
100 - 200 EUR

Albert DECARIS ( 1901-1988)

Florence Lithographie en noir signée au crayon et numérotée 2 / 100 (mouillures) Dimensions 45 x 59 cm
Mes ordres d'achat