Odillon ROCHE ( 1868-1947) .

Lot 53
Estimation :
40 - 80 EUR
Odillon ROCHE ( 1868-1947) .
Nu, croquis de la nouvelle aimée. Aquarelle signée, titrée et datée aout 1933 on y joint un nu, aquarelle sur papier signée du cachet S FONTISKY . Dimensions : . 30 x 22. cm
Mes ordres d'achat