Kasimir Otto VON THOREN .

Lot 54
Estimation :
100 - 200 EUR
Kasimir Otto VON THOREN .
Paysage de ruines. Aquarelle signée et datée 1846. Dimensions : . 20 x 30. cm.
Mes ordres d'achat