L MOYSE ( 1873 - 1955) .

Lot 60
Estimation :
40 - 80 EUR
L MOYSE ( 1873 - 1955) .
Scène orientaliste. Pastel sur papier signé et situé Constantine 1927 on y joint Scène orientaliste, aquarelle datée 28 et signée Alice du CAILAR . Dimensions : . 34 X 23 / 32 x 41. cm
Mes ordres d'achat