Pierre LE TRIVIDIC1898 - 1960 .

Lot 64
Estimation :
40 - 80 EUR
Maisons à Rouen. Gouache sur papier, signée et datée 1930. Dimensions : . 63 x 47 . cm
Mes ordres d'achat