Ecole XVIIIème

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole XVIIIème
Portrait d'un homme de qualité. Huile sur toile, au dos une étiquette mentionnant Conte JB Sainte Colombe, ancien page de Louis XVI ( accidents) on y joint un portrait d'homme . Dimensions : . 50 x 40. cm
Mes ordres d'achat