ANONYME.

Lot 85
Estimation :
50 - 100 EUR
ANONYME.
Nu de dos intitulé au dos Mademoiselle Simoné Blanc. Huile sur toile (petit accident) on y joint un Nu debout de dos. Huile sur panneau trace de signature. Dimensions : . 55 x 65. cm / 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat