A Louis LAVALLEY (1862-1927).

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
A Louis LAVALLEY (1862-1927).
Le Mont Saint Michel à marée basse. Huile sur toile signée en bas à gauche (accidents) . Dimensions : . 32 x 40. cm
Mes ordres d'achat