Raymonde VOISIN (1913) ?.

Lot 89
Estimation :
100 - 200 EUR
Raymonde VOISIN (1913) ?.
Paysage de bord de mer. Gouache signée et datée 73. Dimensions : . 47 x 55 . cm
Mes ordres d'achat