Ecole XX Ettore ROSSI ?.

Lot 91
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecole XX Ettore ROSSI ?.
Nu au soleil. Huile sur isorel signée, située et datée Paris 47 . Dimensions : . 46 x 38 . cm
Mes ordres d'achat