Plat à poisson armorié en argent 925 millièmes,... - Lot 101 - Yann Le Mouel

Lot 101
Estimation :
500 - 700 EUR
Plat à poisson armorié en argent 925 millièmes, modèle filet contours enrubanné (bosses rayures) Maitre orfèvre Gustave Martin 1913 poids 1440 grs
Mes ordres d'achat