Partie de ménagère en vermeil 925 millièmes... - Lot 106 - Yann Le Mouel

Lot 106
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Partie de ménagère en vermeil 925 millièmes décor guilloché et gravé d'un médaillon chiffré SD et d'une fleur sur le revers. Elle comprend : 18 fourchettes à entremets, 36 cuillères à entremets, 24 cuillères à café, 18 couteaux à fruits lames vermeil, 18 couteaux à fromage, 2 cuillères à saupoudrer, 2 cuillères à sauce et une pince à sucre Poids sans les couteaux 3360 grs Poids brut des couteaux 1620
Mes ordres d'achat