Partie de ménagère en argent, à décor de... - Lot 107 - Yann Le Mouel

Lot 107
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Partie de ménagère en argent, à décor de guirlandes de fleurs. Elle comprend : 18 grands couverts, 19 cuillères à dessert, une pelle à fraise, une louche, une cuillère de service, une pince à sucre, une saupoudreuse, une cuillère à sauce , une Service à découper , un service à poisson , un couvert à salade, une pelle à tarte , un service à glace et 24 couteaux lame acier . Poids de la ménagère sans les couteaux 5590 grs poids brut des couteaux 1750 grs
Mes ordres d'achat