Crucifix du Christ vivant en bois sculpté,... - Lot 125 - Yann Le Mouel

Lot 125
Estimation :
60 - 120 EUR
Crucifix du Christ vivant en bois sculpté, vêtu d'un périzonium noué sur la hanche gauche et est accompagné de son titulus Travail fin XVIII début XIXème (accident) . Dimensions : . H 53. cm.
Mes ordres d'achat