ROUEN .

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
ROUEN .
Vase en céramique à décor de lambrequins en camaïeu de bleu (percé) Monture en bronze doré . Dimensions : . H 22. cm.
Mes ordres d'achat