ROUEN .

Lot 133
Estimation :
100 - 200 EUR
ROUEN .
Important vase en faïence de forme balustre sur piédouche, munis de deux prises latérales en forme de mascaron, à décor en camaïeu bleu, de scènes galantes dans des réserves ( accidents). Dimensions : . H 58 . cm.
Mes ordres d'achat