ROUEN .

Lot 136
Estimation :
100 - 200 EUR
ROUEN .
Paire de rafraichissoirs en faïence polychrome à décor de lambrequins. Eclats et accidents fêles et restaurations. . Dimensions : . H 15 . cm.
Mes ordres d'achat