"Eventail plié, de la seconde moitié du XVIIIème... - Lot 151 - Yann Le Mouel

Lot 151
Estimation :
50 - 100 EUR
"Eventail plié, de la seconde moitié du XVIIIème siècle : monture en ivoire (Elephantidae spp ; < 20 %) (pré-Convention) . la feuille en papier à décor d'une scène pastorale Monture ajourée incrustée de métal . (accidents )
Mes ordres d'achat