Peinture polychrome à l’encre et couleur... - Lot 178 - Yann Le Mouel

Lot 178
Estimation :
200 - 250 EUR
Peinture polychrome à l’encre et couleur sur papier, figurant le général Kuan Yu à la lecture. Trous de ver. Encadrée sous verre. Chine, XXe siècle. Dimensions à vue 53,5 x 100 cm.
Mes ordres d'achat