lot de deux calligraphies montées sur rouleau... - Lot 184 - Yann Le Mouel

Lot 184
Estimation :
150 - 300 EUR
lot de deux calligraphies montées sur rouleau ; signées en zuanshu. Chine, XXe siècle. Dim. hors rouleau 36,5x99 cm et 52,5x100,5 cm
Mes ordres d'achat