Vase de forme globulaire en grès émaillé... - Lot 207 - Yann Le Mouel

Lot 207
Estimation :
250 - 350 EUR
Vase de forme globulaire en grès émaillé brun, à décor floral. Petits manques au pied. Chine, dans le style des Song.. H. 12,4 cm.
Mes ordres d'achat