Urne funéraire en porcelaine émaillée blanc,... - Lot 218 - Yann Le Mouel

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Urne funéraire en porcelaine émaillée blanc, à décor en relief des douze animaux du zodiaque. Manques. Chine, dans le goût des Tang. H. 24,2 cm.
Mes ordres d'achat