Fragment de stèle en calcaire figurant un... - Lot 221 - Yann Le Mouel

Lot 221
Estimation :
200 - 250 EUR
Fragment de stèle en calcaire figurant un homme à la massue. Socle en métal. Manques. Vietnam, art du Champa, Champa, XIe-XIIIe siècle (?). H. avec socle 35,5 cm.
Mes ordres d'achat