Peinture polychrome sur soie, l'empereur... - Lot 233 - Yann Le Mouel

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Peinture polychrome sur soie, l'empereur Shah Jahan (?) ou un maharaja recevant des dignitaires dans un palais. Fixé sur un cadre en bois à décor floral. Déchirures, pliures. Inde moghole. Dimensions 85 x 111 cm.
Mes ordres d'achat