Pot à pinceaux en ivoire à décor en léger... - Lot 235 - Yann Le Mouel

Lot 235
Estimation :
180 - 230 EUR
Pot à pinceaux en ivoire à décor en léger relief de scènes animées de nombreux personnages ; manques au talon. Japon, Meiji (1868-1912), H. 11 cm. D. 9,7 cm. Poids 217 gr.
Mes ordres d'achat