Vase à arrangement floral ikebana à panse... - Lot 243 - Yann Le Mouel

Lot 243
Estimation :
200 - 250 EUR
Vase à arrangement floral ikebana à panse globulaire, en bronze à patine médaille, la panse annelée. Signé en caractères sigillaires sous la base. Japon, période Taisho ou Showa. H. 16,5 cm. D. ouverture 3,5 cm.
Mes ordres d'achat