Lot de deux reliquaires (gau) en argent,... - Lot 264 - Yann Le Mouel

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux reliquaires (gau) en argent, l’un de forme rectangulaire à décor de filigranes (dimensions 4,3 x 8 x 11 cm), l’autre de forme ronde à décor de symboles bouddhistes (diamètre 8,5 cm). Tibet, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat