Importante boîte de forme circulaire en bois... - Lot 265 - Yann Le Mouel

Lot 265
Estimation :
300 - 350 EUR
Importante boîte de forme circulaire en bois laqué rouge, reposant sur huit petits pieds. Accidents, manques. Japon, XIXe siècle. H. 33 cm ; D. 43 cm.
Mes ordres d'achat