Statuette en bronze à belle patine brune... - Lot 272 - Yann Le Mouel

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Statuette en bronze à belle patine brune figurant Vishnu à 4 bras debout sur un piédestal. Fortes usures. Inde méridionale, XVII / XVIIIe siècle. H. 11 cm.
Mes ordres d'achat