Vase en bronze par un maître bronzier, de... - Lot 282 - Yann Le Mouel

Lot 282
Estimation :
250 - 300 EUR
Vase en bronze par un maître bronzier, de forme bouteille, de belle patine brune. Dans sa boîte signée. Marque au-dessous. Japon, période Showa. H. 23,7 cm.
Mes ordres d'achat