Stèle en bronze à patine verte, en forme... - Lot 283 - Yann Le Mouel

Lot 283
Estimation :
200 - 240 EUR
Stèle en bronze à patine verte, en forme de mandorle, à décor en léger relief de sept divinités dont Gajalakhsmi. Inde. H. 11,4 cm; larg. 9,4 cm.
Mes ordres d'achat