C. Revue. La Vie parisienne. 1863 à 1874... - Lot 37 - Yann Le Mouel

Lot 37.C
Estimation :
180 - 200 EUR
C. Revue. La Vie parisienne. 1863 à 1874 et 1887 à1889. 14 vol. in-folio, demi-chagrin, dos à nerfs ornés.
Mes ordres d'achat