Jehan Frison (1882-1961).

Lot 75.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Jehan Frison (1882-1961).
Attribué à. Scène de marché oriental . Huile sur toile signée en bas à droite 46.5 x 54.5 cm ( manques)
Mes ordres d'achat