Lot 1
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot de débris d'or jaune 14K (585/oo) comprenant deux pendentifs porte souvenirs ouvrant (pas de verre intérieur) et des débris. Accidents. Poids brut : 7,8 g.
Mes ordres d'achat