Lot 2
200 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or de deux tons 18K (750/oo) à décor de volutes et de fleurs serties de diamants taillée en roses et de rubis. L'épingle en métal. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat