Lot 6
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche "Serpent" en or 18K (750/oo) de deux tons agrémentée de diamants taillés en roses, la tête sertie d'un diamant taille ancienne (fêle) calibrant 0,15 ct environ, les yeux de cabochons de rubis en serti clos. Époque XIX°, poinçon "Tête de Cheval". Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat