Lot 9
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Médaille religieuse en or jaune 18K (750/oo) de forme hexagonale figurant la Vierge dans un entourage agrémenté de rayons d'émail polychrome et de décors floraux. Le dos monogrammé "J.B" gravé de deux dates (années 40). Poids brut : 4,1 g.
Mes ordres d'achat