Médaille religieuse en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 9 - Yann Le Mouel

Lot 9
Estimation :
250 - 350 EUR
Médaille religieuse en or jaune 18K (750/oo) de forme hexagonale figurant la Vierge dans un entourage agrémenté de rayons d'émail polychrome et de décors floraux. Le dos monogrammé "J.B" gravé de deux dates (années 40). Poids brut : 4,1 g.
Mes ordres d'achat