Lot 10
600 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de Poissardes anciennes en or jaune 18K (750/oo) à décor incurvé ajouré agrémenté de motifs d'étoiles et centré d'une fleur émaillée polychrome. Époque début XIX°, poinçon "Tête de Bélier". Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat