Lot 11
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux petites breloques figurant des décorations militaires en argent (800/oo) et or 18K (750/oo) pour une, l'une double face représentant une croix de Malte émaillée polychrome et agrémentée de diamants taillés en roses rubis et émeraudes figurant la devise de la Belgique "L'Union fait la Force", l'autre, seulement recto, émaillée polychrome et agrémentée de roses. Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat