Lot 13
350 - 550 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot de 7 fermoirs en or jaune 18K (750/oo) comprenant deux anciens (poinçons "Tête de Coq", époque début XIX°) dont un centré d'un camée sur corail, l'autre centré de lignes de perles fines entourées d'un liseré émaillé bleu, deux fermoirs boules striés, deux anneaux ressorts et un fermoir pavé ciselé à cliquet. Poids brut : 14,6 g.
Mes ordres d'achat